Подача документов на гражданство гражданами Узбекистана

Здравствуйте!я гр.узбекистана.приехала в рф.в2012году,с того времени работаю официально,училась на очном отделении в техникуме,внж имеется уже как полтора года,хотела подавать на гражданство, а в уфмс отвечают пока стаж работы в рф не будет трех лет никак нельзя подавать награжданство,как быть в такой ситуации,через месяц вот и будет три года стажа у меня.ждать или есть варианты?посоветуйте как быть?!спасибо

, анжелика,
Лада Колковская
Юрист
уфмс отвечают пока стаж работы в рф не будет трех лет никак нельзя подавать награжданство,
анжелика

В УФМС вам дали письменный ответ? Если да, то, как только будет три года стажа, в тот же день можете и подать снова документы на гражданство