Кража документов о праве собственности на квартиру

Пропали документы на квартиру, знаю что это сделал.. умышленно. Вернуть не хотят, что делать////////////////////////////////////////////////////////

, Екатерина, г. Новосибирск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

заявите в полицию, возьмите дубликаты в россреестре

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Пропали документы на квартиру, знаю что это сделал… умышленно. Вернуть не хотят, что делать////////////////////////////////////////////////////////
Екатерина

Восстановить документы возможно. Куда обращаться — зависти от того, что это были за документы и кем выданы. В настоящее время почти все можно восстановить и обходится это зачастую дешевле чем оригинал. С уважением, Урванцев Евгений.