Как признать человека законным наследником?

здравствуйте, я не родная дочь отцу, он меня не усыновил, у меня сейчас сын 3 года, как его сделать официальным наследником папы моего. Смена фамилии у моего сына ведь не является доказательством родства ?!? Как разрешить этот вопрос! И куда обратится? С чего начинать ?

, Юлия, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы ваш не родной папа оформил завещание. Только так.