Что делать,если уголовное дело о мошенничестве приостановлено?

писал заявление на конкретное лицо которое совершило преступление. а его преостановили п.1 ч.1 ст. 208. что теперь делать?

  • Scan0001
    .pdf
  • Scan0002
    .pdf
  • Scan0003
    .pdf
  • Scan0004
    .pdf
  • Scan0005
    .pdf
  • Scan0006
    .pdf
  • Scan0007
    .pdf
  • Scan0008
    .pdf
  • Scan0001
    .pdf
  • Scan0002
    .pdf
  • Заявление-об-ознакомлении-с-материал~
    .docx
  • Начальнику Следственного Отдела г
    .doc
  • В прокуратуру г
    .doc
  • Scan0001
    .pdf
, Иван,
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала нужно обжаловать данное решение в районную прокуратуру. Чтобы о чем то конкретно говорить, нужно как минимум посмотреть постановление о приостановлении.Также лучше обратиться к адвокату на месте и с ним изучить материалы уголовного дела.

Иван
Клиент

И в городскую писал. И в краевую. Просто не пойму как может быть не. Устоновленно лицо если он сам давал объяснения по данному делу где все указал. Я файлы прикреплял. Он песле опроса уехал в другой край. Он даже в протоколе указал что забрал у меня машину яко бы за мои ему долги.

Обжаловали конкретно это постановление? Я тоже не пойму, как так может быть, если уголовное дело возбуждено в отношении лица, а не по факту. В таком случае должны были прекратить уголовное дело. Скорее всего какая-то путаница, возможно опечатка в уведомлении. Нужно смотреть само постановление, материалы дела.