Застройщик не выводит квартиру из под залога банка

Добрый день! Купили квартиру в 2014 году,все договора и акты на руках,квитанции о пернводе денежных средств и так далее!Но застройщик не выводит квартиру из под залога банка что делать?

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Максим.

Право собственности на квартиру на кого зарегистрировано? залог по чьему обязательству, вашему или застройщика?

Максим
Клиент, г. Москва

Право собственности на застройщика! Залог застройщика

Максим

Получается вы перечислили деньги застройщику, а он не погасил обязательство — причину залога? в договоре как то этот момент прописывали?