Размещение информации в единой системе по 44 ФЗ

Доброе утро подскажите пожалуйста если у нас один договор и два источника финансирования как это размещать в единой системе, если указывать два источника можно ли прикрепить один и тот же договор с общей суммой в две позиции?

, Ольга, г. Москва
Юрий Бычков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! В контракте в пункте «порядок и условия расчетов» должна быть следующая формулировка: «Расчет с Исполнителем за оказанные услуги осуществляется Заказчиком в рублях Российской Федерации Финансирование настоящего Контракта осуществляется за счет средств(указать вид, бюджетные или внебюджетные средства).

В единой системе можно прикрепить один контракт, в котором оговаривается, что выплаты производятся с разных видов бюджета.