Вывод за штат военнослужащего по контракту

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, приказом командира был переведен в другую часть, прибыл в указанную мне часть и 2 месяца нахожусь в распоряжении (за штатом) командира этой части. Очень сильно теряю в деньгах, будут ли мне компенсированы эти деньги?

, Иван, г. Москва
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван! А обязанности исполняете военной службы по должности?

28. В период нахождения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжении командира (начальника) ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет в порядке, предусмотренном руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
29. При возложении на военнослужащего в период нахождения его в распоряжении командира (начальника) временного исполнения обязанностей по вакантной воинской должности, которую он не занимает, денежное довольствие указанному военнослужащему выплачивается в полном объеме по вакантной воинской должности, по которой на него возложено временное исполнение обязанностей. При этом выплаты, предусмотренные частью 28 настоящей статьи, не производятся. (ст. 2, Закона о ДД).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12191544/#block_2#ixzz3l7ceb0nH