Как самостоятельно построить магазин для продажи одежды?

Добрый день! Меня зовут Наталья. Скажите, каков порядок оформления документов и куда следует обращаться, если я хочу построить магазин в городе воронеж по продаже одежды? Именно построить, а не купить или арендовать. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вопрос конечно очень емкий.

Для начала вам следует определится с земельным участком: определить месторасположение, как вы его хотите получить, например, купить или арендовать.