Как поступить, если алименты не начисляются?

Здравстуйте. У меня такой вопрос? Подала на алименты,два раза был суд за неуплату,результата некакого нет и алименты до сих пор неполучаю. Как лучше поступить .

, Ирина, г. Тверь
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Написать заявление в приставы о привлечении алиметнщика к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

Если приставы не чешутся, то жалобу на них в прокуратуру.

Если задолженность большая и у алиментщика есть имущество, на которое можно обратить взыскание, то в дальнейшем можно его продать и получить алименты. Но это будет непросто.

Ирина
Клиент, г. Тверь

он привлекался уже к уголовной ответственности,на нём долг 196тыс. с копейками,в мае заплатил 500р.и всё. Если я неошибаюсь он должен платить 50%.