Назначение пенсии по педагогическому стажу

8 октября 2014 года подала заявление в пенсионный фонд на пенсию по педагогическому стажу. Получила отказ, так как не был засчитан некоторый период в работе. Подала в суд. Суд 24 июня 2015 года принял решение в мою пользу и засчитал данный период работы в педагогический стаж. Получается, что с учетом решения суда 25летний стаж наступает в декабре 2014 года. Решение суда вступило в силу 24 июля, 28 июля 2015 года я вновь писала заявление в пенсионный фонд и мне оформили заявление именно с этой даты. А как же остальные месяцы?

, Людмила, г. Курган
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва
А как же остальные месяцы?
Людмила

А Вы в исковом заявлении указывали волшебную фразу: прошу назначить пенсию с момента моего обращения за назначением пенсии?

Если нет, то потребуйте перерасчета через Пенсионный Фонд или снова в суд с заявлением о перерасчете.