Как написать жалобу на сотрудника сторонней организации?

Как написать жалобу на сотрудника сторонней организации, который разговаривает в грубой форм , настраивает коллектив против меня. Я предоставляю услугу данной организации. Произошло это от того , что высказала неудовольствие о хамском общении с перевозчиками .

, Маргарита, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как написать жалобу на сотрудника сторонней организации, который разговаривает в грубой форм, настраивает коллектив против меня. Я предоставляю услугу данной организации. Произошло это от того, что высказала неудовольствие о хамском общении с перевозчиками.
Маргарита

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с соответствующей жалобой к руководителю той организации, просить принять меры дисциплинарного воздействия.