Классификатор разрешенного использования з/у

Добрый день!

Есть земельный участок в зоне Ц-7 - Полифункциональной зоне общественно-производственного назначения. Одним из основных видов разрешенного использования указан : объекты логистической деятельности.

К какому виду разрешенного использования относится данный вид деятельности в соответствии с классификатором, утвержденным Приказом Минэкономразвития России №540 от 01.09.2014

, Сергей, г. Тольятти
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Сергей, здравствуйте. Сложно сказать. Я не слишком понимаю, что такое объекты логистической деятельности. В моем представлении логистическая деятельность осуществляется в рамках определенного предприятия, занимающегося определенным видом деятельности. Исходя и этого вида деятельности и надо исходить при определении ВРИ по классификатору: легкая ли это промышленность, пищевая промышленность, а может, транспортное предприятие.