Исковые требования с требованием обязать департамент архитектуры обеспечить жильем

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли в суде, при подаче иска на взыскание жилья писать два требования, например:

1. Признать Решение №24 от 13 мая 2015 года об отказе в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, вынесенное заместителем начальника Управления жилищной политики незаконным.

2. Обязать Департамент архитектуры и градостроительства города Перми обеспечить жильем К. Ивана Захаровича.

Спасибо

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, даже нужно.

1. О признании незаконным Решения № 24 от 13.05.2015 г. об отказе в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях Ф.И.О., принятое Управлением жилищной политики, Администрация г. Пермь.

2. Обязать Управление жилищной политики, Администрация Пермь, поставить Ф.И.О. в очередь в качестве нуждающихся в жилом помещении.