Как узнать,кто является собственником помещения?

Здравствуйте. Являюсь собственницей комнаты в бывшем общежитии коридорного типа. Как узнать, кто собственник помещений общего пользования (кухня, туалет,ванная)? Мы с соседями собственники только комнат.

Спасибо.

, Татьяна Куимова, г. Екатеринбург
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте.Эти помещения являются общим имуществом собственников.

Татьяна Куимова
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Благодарю за ответ.

В таком случае, кто должен меняменять трубы и ставить счетчики ? Мы, собственники, или управляющая компания ? Водопровода и канализации в комнатах нет .

Спасибо.

Здравствуйте.Менять трубы и ставить счетчики должна УК за счет тех средств, которые вы каждый месяц вносите за содержание и ремонт.