Увольнение из полиции и повторное трудоустройство

11 месяцев назад меня уволили из полиции по статье нарушающей честь и достоинство сотрудников полиции. Могу ли я вновь работать в полиции?

, петр, г. Королев
Лада Колковская
Юрист
11 месяцев назад меня уволили из полиции по статье нарушающей честь и достоинство сотрудников полиции. Могу ли я вновь работать в полиции?
петр

Если эта статья записана у вас в трудовой или в личном деле, то вряд ли вас примут обратно. Может быть только во вневедомственную охрану. Ну или, если у вас были особые заслуги перед Россией их могут учесть и принять вас.