Как обязать выплатить задолженность по кредиту,который был получен для знакомых?

Здравствуйте!В 2013 году муж брал кредит для знакомых без расписки. Они платили пол года,потом перестали.Кредитный договор до 2018 г. Банк подал в суд, обязали выплатить долг с процентами. Что можно сделать в этой ситуации?

, Светлана, г. Таганрог
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Нужно- исполнить решение суда, а можно -подать иск и требовать выплаты в порядке регресса. По -другому никак.