Что означает статья 46 пункт 1 в исполнительном производстве?

У судебных приставов я нашла на сайте вот такую статью.Что означает статья судебных приставов статья (ст46 п1 п4)

, Ольга, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Но через некоторое время можно написать заявление о возобновлении производства.