Изменение паспортных данных при предоставлении для сайта

Отправил на сайт где выполняют задания копию паспорта, но на компьютере изменил имя, дату рождения, и прописку. Законно ли это и что может быть?

, Матвей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А какие задания там выполняют?

Матвей
Клиент, г. Москва

Починить компьютер, убраться дома, доставить посылку, вообщем обычные люди ищут себе человека который поможет им. Но свои паспортные данные я разглашать их администрации не хочу. Так что является ли это нарушением закона?

Если вам задания все выполнят и вы их все оплатите, то вопросов не возникнет, а если например, не оплатите и они поставят вопрос о взыскании денег с вас, то это может быть расценено как мошенничество. Что вы изначально дали другие данные, т.к. не собирались оплачивать эти задания.