Длительное свидание с гражданским мужем в ИК

здравствуйте!подскажите пожайлуста может ли паспортный стол заверить печатью справку о совместном проживании с гражданским мужем,он на тот момент был зарегестирован по адресу совместного проживания?Справка нужна для предоставления в ик для длительного свидания.спасибо!

, Екатерина, г. Саратов
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Возьмите справку формы № 9, в ней будет указано с какого времени он проживал по данному адресу и кем приходится.

Лада Колковская
Юрист
подскажите пожайлуста может ли паспортный стол заверить печатью справку о совместном проживании с гражданским мужем, он на тот момент был зарегестирован по адресу совместного проживания?
Екатерина

Может, конечно, Екатерина. Но вы в ИК в начале узнайте достаточно ли им такой справки, чтоб дать вам свидание.