Как действовать при получении судебного уведомления?

Здравствуйте. Подскажите что делать. На мой домашний адрес пришло судебное уведомление. Но все дело в том, что в строке "кому" указано название управляющей компании и не той, что обслуживает наш дом, а посторонней, а адрес написан мой домашний. Что делать?

, Екатерина, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
На мой домашний адрес пришло судебное уведомление. Но все дело в том, что в строке «кому» указано название управляющей компании и не той, что обслуживает наш дом, а посторонней, а адрес написан мой домашний. Что делать?
Екатерина

Подойдите в суд на указанный участок и спросите имеет ли какое то отношение к вам эта повестка

Екатерина
Клиент, пгт. Анна

Спасибо большое.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Что делать?
Екатерина

Если письмо адресовано не Вам, верните его на почту. Они вернут его отправителю, так как судебные письма через 7 дней подлежат возврату в суд.

Екатерина
Клиент, пгт. Анна

Спасибо большое.