Раздел имущества в судебном порядке между бывшими супругами

скажите,пожалуйста,бывшая подала в суд с требованием разделить имущество.недвижимого имущества у нас нет.мы во время брака в 2013 году положили 150 тысяч в банк под проценты.по договору мы должны были снять эти деньги через год,т.е 2014 году.т.к. вклад был на мое имя деньги соответственно снял я. после чего я уехал на работу на 45 дней.после приезда с работы в январе 2015 года я подал на развод.деньги остались у меня.Так как у нас были долги я с этими деньгами расплатил все долги,отвозил ребенку вещи и питание.как будет действовать судья в таком случае?заставят ли меня платить половину денег,если этих денег у меня нет?как себ ввести на суде?

, ангел, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
, бывшая подала в суд с требованием разделить имущество.
ангел

если вы докажете, что этими деньгами вы погасили ОБЩИЕ долги, то она с вас не сможет взыскать половину.

твозил ребенку вещи и питание
ангел

это не аргумент. Содержать ребенка — ваша обязанность