Что могут арестовать судебные приставы в квартире?

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, что могут описать судебные приставы в моей квартире, которая является моей собственностью и где прописан мой сын и его дети, если кредиты брал мой сын и живёт он в своём доме в Подмосковье?

Спасибо

, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
что могут описать судебные приставы в моей квартире, которая является моей собственностью и где прописан мой сын и его дети, если кредиты брал мой сын и живёт он в своём доме в Подмосковье
Нина

Нина, напишите приставам заявление, что ваш сын не проживает по вашему адресу, а только прописан там

Нина
Клиент, г. Москва

Я нахожусь за пределами страны, в ближнем зарубежье. Как быть в этом случае

а дом то этот в Рф у нас ?