Ответственность за продажу петард несовершеннолетним

здравствуйте . подскажите куда жаловаться !? у нас рядом с домом школа и рынок.. детям (младше 16) продают петарды и они их взрывают постоянно ! продают точно знаю что из под прилавка! малолетний брат рассказывал как покупал там !

, Анна, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
подскажите куда жаловаться !? у нас рядом с домом школа и рынок… детям (младше 16) продают петарды и они их взрывают постоянно! продают точно знаю что из под прилавка! малолетний брат рассказывал как покупал там!
Анна

В полицию. И срочно, пока кто-нибудь из детей не убил друг друга.