Как заключить сделку по предоставлению задатка?

Здравствуйте! Мы оформили через агенство договор о задатке на покупку жилья , но на момент подписания договора хозяйка еще не вступила в наследство и с ее слов она единственная наследница, но теперь выясняется что еще есть наследник и он не желает продавать ?

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Мы оформили через агенство договор о задатке на покупку жилья
оксана

Оксана, вы уже и деньги внесли? Задаток ?