Ответственность за лишение водительских прав и несдачу их в ГИБДД

Подскажите лишили прав а удостоверение я не сдал ,так как не присутствовал на суде в октябре кончается срок. Мне что то за это будет?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В соответствии со ст. 32.7 срок лишения прав отсчитывается с момента фактической сдачи прав. В базе будет указано, что у вас срок лишения ещё не начал отсчитываться.

Алексей
Клиент, г. Москва

Спасибо)