Как установить знак "инвалид" на парковке во дворе?

Мой муж инвалид 1 группы. На машине есть знак "инвалид". Нам нужна парковка во дворе как можно ближе к подъезду. Куда нужно обращаться по этому вопросу?

, Лариса Петровна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса Петровна, есть два варианта решения этой проблемы. Если у Вас ТСЖ и имеете в виду придомовую территорию — Вы можете решить этот вопрос путем обращения в правление, которое может выйти с запросом в администрацию района.

Кроме того, Вы можете самостоятельно обратиться в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением.