Что делать,если военнослужащего судят за драку?

что делать военнослужащему если его судят за то что он ударил сослуживца а его бесплатный адвокат потребовал денег за решение проблемы и сговорился с прокурором после получения отказа

ударил сослуживца слаба но остался маленький синяк

, Леонид, г. Владикавказ
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Леонид, во первых меняйте адвоката. Во вторых — что сослуживец на эту тему думает? Лучше за деньги договорится не с адвокатом а с ним, при чем в рамках закона. Компенсируете ему причиненный вред, уговорите написать заявление об отсутствии претензий и закроете дело за примирением сторон. Судимости у вас в этом случае не будет.