Могу ли я получить мат капитал при получении гражданства?

Здрастивуйте .у меня трое детей ,все трое гр.РФ и я папа гр.РФ .мама у нас не гр РФ .но я усоновил все трое детей есть св-ство усыновление.и ещё хочу сказат что у нас с женой нет брак .вот теперь вопрос я могу получат материнской капитал ( сертификат ) спасибо за ранее .

, гадир, г. Москва
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте.Да, можете, если усыновление второго и последующего ребенка было не ранее 2007 года.Обращайтесь в Пенсионный фонд по вашему месту жительства.