Получение статуса матери-одиночки при проживании в незарегистрированном браке

я разведена, проживаю в гражданском браке у нас будет ребенок гражданского мужа я запишу отцом я буду считаться матерью одиночкой...........развелась я буквально за ниделю до родов.

, Анна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
развелась я буквально за ниделю до родов.
Анна

Отцом будет записан муж с которым развелись перед родами.Матерью одиночкой считаться не будете