Подача жалобы в налоговую инспекцию и прокуратуру

здравствуйте, у меня не получается грамотно составить письмо в налоговую инспекцию и прокуратуру о том что при покупки межкомнатных дверей мне не был выдан ни кассовый ни товарный чек. помогите мне пожалуйста, быть может есть бланк такого заявления или какая то форма.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Посмотрите здесь: sovetnik.consultant.ru/pisma/kak_napisat_pismo_v_prokuraturu_obrazec/#3

и здесь: www.nalog.ru/rn77/apply_fts/pretrial/appeal/serve/#t4

Это бланки, а содержание от граждан пишется в произвольной форме.

Хотя по смыслу Вам надо писать в роспотребнадзор.

С уважением.