Рабочее время обслуживающего персонала в школе

Подскажите рабочее время обслуживающего персонала в школе в частности техничек сторожей лаборантов и заместителей директора

, Максим, п. Ровеньки
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» право на сокращенную рабочую неделю в 36 часов имеют только педагогические работника. Для всех остальных работников — нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю (ст.91 ТК РФ).

Удачи Вам!