Как воспользоваться своим счетом в Сбербанке,если карта застряла в банкомате и был утерян паспорт?

Здравствуйте, ситуация такая, банкомат сбербанка России зажевал карточку. Сам банкомат непосредственно находится в магазине, а не в отделение банка. Накануне был утерян паспорт, без которого все процедуры в банке невозможны. Вопрос: какой план действий можно использовать в данной ситуации, чтобы хотя бы снять деньги со счета в Сбербанке без наличия паспорта? Спасибо)

, Дмитрий, г. Мурманск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте!

Воспользуйтесь системой «Сбербанк Онлайн» и переведите денежные средства на другую карту, после чего получите с неё наличные денежные средства.

online.sberbank.ru/CSAFront/index.do