Признается ли законом Турции брак, заключенный в РФ?

признается ли в турции законным брак,заключенный в россии между гражданином турции и гражданкой россии,имеет ли он юридическую силу?

, Елена, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
признается ли в турции законным брак, заключенный в россии между гражданином турции и гражданкой россии, имеет ли он юридическую силу?
Елена

Безусловно этот брак на территории Турции признается законным.Вам только нужно там будет перевести свидетельство о браке и заверить его.