Как действовать при поступлении звонка из военной прокуратуры?

подскажите как быть. позвонили якобы с военной прокуратуры и требуют явиться в течение двух дней причины вызова не объяснили. можно ли проверить номер телефона с которого поступил звонок? имеет ли он вообще отношение к военной прокуратуре. и где они взяли мобильный номер еще и не на мен оформленный. Мне 36. Военный билет на руках. Не служил. Двое детей родились в это время

, Андрей, г. Воронеж
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей. Уточните пожалуйста такой момент — звонок был с мобильного телефона или со стационарного? Если со стационарного — банально посмотрите по справочнику — за кем он зарегистрирован, если с мобильного — то его принадлежность Вам самостоятельно не установить.

Что же касается самого вызова, то можете не реагировать на этот звонок и не являться. Если будет необходимость о необходимости явки известят письменно с указанием когда, к кому Вам надлежит явиться.