Выплаты СК при страховании жизни после смерти застрахованного лица

Здравствуйте. Отец умер 2 месяца назад. Был застрахован в Росгострахе с 16 августа 1996. На сумму 1000000 руб. на случай смерти. Росгостах после совещания с Москвой перечислил 1000 руб. Правомерна ли такая сумма? Страховой полис на условиях Правил страхования жизни №23 от 1 августа 1994г.

, Андрей Валерьевич, г. Кемерово
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Правомерна ли такая сумма?
Андрей Валерьевич

Необходимо изучение всех документов для понимания правомерности выплаты.

Успехов.

Андрей Валерьевич
Клиент, г. Кемерово

Из всех документов 1 страховой полис по форме №257

Андрей Валерьевич

А в страховую какие документы подавали??

Думаю по одному полису вообще ничего бы не выплатили.

Успехов.