Каким образом подать заявление в прокуратуру на работодателя?

здравствуйте у меня такая ситуация я работала в организации ООО ХЛЕБУШЕК уволилась 24 августа и до сих пор мне не выплатили расчет ходила узнавать сказали что вообще не будут выплачивать и трудовой договор не хотят отдавать что в таком случае можно сделать?

, Виктория, г. Черняховск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Виктория.

Вам нужно обратиться в государственную инспекцию труда. Напишите заявление на имя руководителя инспекции, опишите ситуацию, с просьбой принять меры.

Виктория
Клиент, г. Черняховск

спасибо большое но я не знаю где у нас находится государственная инспекция труда

Наберите в Интернете «Государственная инспекция труда в Калининградской области». Вы же из Калининградской области? На сайте все данный есть.