Как действовать, если администрация неверно оценила квартиру?

администрация района оценила 2х комнатную квартиру в ветхом жилье в 1040т.р хотя первая оценка была 1800т.р. что делать?

, Александр, г. Пермь
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы не согласны с проведенной оценкой. то нужно ее обжаловать в суде и суд назначит свою судебную оценку по которой и выведут окончательную цену объекта

Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

В рамках судебного разбирательства вы можете потребовать в суде, написав соответствующее ходатайство, помимо оценки экспертизы, предоставленной Ответчиком проведения независимой экспертной оценки.