Что делать,если при службе по контракту не отпускают в отпуск?

служим с мужем по контракту, рапорт на отпуск мне подписали,а мужу нет.имеет ли право командир не подписывать?

, Римма,
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Римма! Смотря когда у вашего супруга отпуск по графику отпусков. Если в то время, когда вы просите, то не отпустить не имеет права, если по графику отпусков позже, то имеет право и не отпустить.