Получение справки о доходах должника по алиментам

Добрый день.

Должник по алиментам долго скрывался. не платил. с трудом удалось заставить пристава произвести поиск должника.

В настоящее время должник находится в другом городе. Подскажите для получения справки о доходах (оплата алиментов) к каким приставам следует обратиться? к нашим, или надо писать в тот город?

, Андрей, г. Котельнич
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для получения справки об уплате алиментах необходимо обращаться в отдел судебных приставов, в котором на исполнении находится исполнительное производство.