Может ли гражданин Киргизии трудоустроиться с временной пропиской?

Добрый день! Я гражданин Киргизии. Могу ли я официально устроится на работу с временной регистрацией? Без прописки.

, Марат, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. У иностранных граждан не бывает временной и постоянной регистрации. Есть постановка на миграционный учет и регистрация по месту жительства. Вы можете устроиться на работу как в первом, так и во втором случаях.