Можно ли заключать договор займа по интернету?

Хочу заключить договор займа под проценты, мне выслали договор я должен его подписать и сканер отправить займодателю, в договоре указано что он вступает в силу после зачисления средств на мой личный счёт. Это не опасно, а то потом буду платить не получив деньги.

  • Договор часть №5
    .png
  • Договор часть №3
    .png
  • Договор часть №4
    .png
  • Договор часть №2
    .png
  • Договор часть №1
    .png
, Андрей, г. Томск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Если деньги вы не получите вы платить не будете, это хоть тресни. Договор займа -реальный договор.

Вроде нормальный договор, за исключением «свободных дс» я бы поинтересовался чт это значит,