Как и где следует вставать на воинский учет после службы?

Добрый день!

У меня такой вопрос преезжаю из другой страны в Россию, отслужил и есть военный билет, имею гражданство РФ, как и где нужно вставать на военый учет? И вообще нужно?

АРТЁМ

, Артём, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса — У меня такой вопрос преезжаю из другой страны в Россию, отслужил и есть военный билет, имею гражданство РФ, как и где нужно вставать на военый учет? И вообще нужно? — могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым да Вам необходимо обязательно встать на воинский учёт в военкомате по месту жительства или пребывания в РФ — пройдите в военкомат Вам всё там подскажут. С Уважением...