Наследство по завещанию для детей после смерти отца

мать и отец написали завещание их частей на меня. Братья, один инвалид второй пенсионер требуют свои доли, считая что я им должен заплатить каждому по 1/3. Как мне быть

, Владимир, г. Москва
Ярослав Полторак
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер.

Вы своим братьям ничего не должны, так как являетесь наследником по завещанию. Понятия завещание регламентируется статьями 1124 — 1127 или 1129.

Удачи.