Куда следует обратиться для закрытия игровых автоматов?

Куда можно обратиться чтоб закрыли игровые автоматы? Они работают под видом интернет клубов. Когда вызываешь полицию они ничего не могут сделать,так как нету доказательств.

, Екатерина, г. Абакан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, вообще-то доказательства должны собирать полицейские — не Вы же будете еще их и доказательствами снабжать. Если Вы написали заявление, то Вам должны были выдать талон-уведомление и присвоить заявлению номер КУСП. В этом случае Вам должны были предоставить Постановление о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Соответственно отказ можно обжаловать в прокуратуре. А вообще при таких обстоятельствах есть смысл обратиться в управление внутренних дел с информацией о том, что не выполняются мероприятия по пресечению незаконной деятельности.