Какие льготы имеет мать одиночка, если она безработная?

Здравствуйте, какие льготы имеет не работающая мать одиночка с двумя детьми? Официально никогда не работала и в данный момент не работает т.к. беременна на 5 месяце... Заранее спасибо

, Ольга, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, чтобы не переписывать здесь общеизвестную информацию я рекомендую Вам ознакомиться с общими льготами и порядком их получения, а после ознакомления, если у Вас будут вопросы — Вы их зададите, хорошо?

lgotyinfo.ru/lgoty/materyam-odinochkam-2015.html

Ольга
Клиент, г. Казань

хорошо, спасибо

Ольга
Клиент, г. Казань

здравствуйте вот в этой ссылке lgotyinfo.ru/lgoty/materyam-odinochkam-2015.html написано, что мать-одиночка может получать пособие на детей до трех лет, это для работающих или нет? просто я никогда не работала официально, а сейчас я в положении и работать просто физически не могу...