Расторжение соглашения по уплате алиментов

Добрый день, окажите пожалуйста помощь в решении такого вопроса. У нас с несостоявшейся женой есть дочка, алименты выплачиваются по заключенному ранее соглашению об уплате алиментов. В настоящее время решили расторгнуть данное соглашение по обоюдному согласию, но находимся территориально в разных городах. Возможно ли расторгнуть его без моего личного присутствия, если например я представлю нотариально заверенные документ с моим согласием?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли расторгнуть его без моего личного присутствия, если например я представлю нотариально заверенные документ с моим согласием?
Евгений

Да, можно. Вы можете прислать нотариальное согласие заказным письмом с уведомлением и описью вложения.