Какую доверенность следует получить для продажи квартиры?

Здравствуйте,скажите пожалуйста, я вот покупаю квартиру и мне нужна от мужа доверенность,а он сидит,какую доверенность он мне должен написать??

, Евгения, г. Мурманск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Евгения, с 01.03.2013 согласия на покупку не нужны.

Согласно письма МИНИСТЕРСТВА

ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ
СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

АДАСТРА
И КАРТОГРАФИИ

ПИСЬМО

от 1

марта 2013 г. N 14-исх/01791-ГЕ/13с

01.03.2013 в отношении указанных договоров в ЕГРП не заполняется подраздел II-2
о подлежащих государственной регистрации сделках об отчуждении объектов
недвижимого имущества, поскольку договоры, указанные в названных статьях ГК, не регистрируются;

соответственно,
с 01.03.2013 на основании данных договоров осуществляется только
государственная регистрация перехода права собственности (в соответствующих
случаях также законная ипотека);

правила
законов, связанные с фактом государственной регистрации именно сделок,
применяются с учетом этой новации (например,правило статьи
35 Семейного кодекса Российской Федерации о необходимости нотариального
согласия супруга покупателя жилого помещения по договору купли-продажи,
совершенному другим супругом в простой письменной форме, применяться не будет).