Какие документы нужно собрать для оформления гаража?

Я купил квартиру, с ней был гараж без документов построенный 15 лет назад

капитальный с фундаментом, как оформить право собственности на этот гараж?

Я инвалид 1 г. с детства. Проживаю Татарстан, Пестрецы, ул. Мелиораторов,

д.3, кв.12. Данилов Владислав Герасимович.

, Владислав Данилов, пгт. Аксубаево
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я купил квартиру, с ней был гараж без документов построенный 15 лет назад капитальный с фундаментом, как оформить право собственности на этот гараж?
Владислав Данилов

Владислав, для начала следует выяснить кому принадлежит земельный участок на котором этот гараж находится. После того, как будет ясно, кому принадлежит участок, можно будет планировать дальнейшие действия.