Раздел имущества и выплата денег бывшей жене

Я выплачиваю алименты на двоих детей с супругой недавно развелимь живем в разных городах подала заявление в суд на выплату ей денег как не работающей и содержащая несовершеннолетних детей а у нас имеются не закрытые кредиты которые оплачиваю я что делать

, Иван, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Иван, раздел имущества производился? И какого возраста несовершеннолетние дети? Сколько в среднем выплачиваете алиментов? Процент от зарплаты или твердая сумма?

Иван
Клиент, г. Пермь

Раздела небыло детям 5.5 и 2.5 плачу от зарплаты 33 %

Она может обратиться к Вам с требованием об обеспечении ее до достижения младшего ребенка 3 лет. Подала она в суд по Вашему месту жительства?