Какая предусмотрена ответственность за кражу более 1000 рублей?

помогите,я похоже вор , я работал в банке, помогал бабуле оплачивать комунальные услуги, и вообщем там сдача с 1000 рублей составляла 300рублей и я ее переслал себе на телефон, одним словом когда все узнала моя руководительница , сказала что меня посадят за это, пожалуйста помогите, ответьте как быть? и светит ли мне за это срок?

-- Эти третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, - (в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей. (в ред. Федеральных законов от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

НО СУТЬ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ БОЛЕЕ 1000Р, ЧТО БУДЕТ ЗА ЭТО И КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!!! ((((((

Я ДЕЛАЛ ЭТО НИ РАЗ, РАЗ 6

, Николай, г. Владимир
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Во первых, верните деньги всем пострадавшим. Это в любом случае смягчающее обстоятельство.

Во вторых, кто вы по должности и входит ли в ваши обязанности помощь бабушкам по оплате коммунальных услуг?

Николай
Клиент, г. Владимир

я консультант по бакновским продуктам, да входит, но суть в том что обратилась только одна бабуля, и все , но в банке руководитель сказала что если еще найдут (при проврке внутри банка) то все бумаги поднимут, чего я собственно и боюсь.

Ирина Семенова
Юрист

если Ваш умысел возникал каждый раз ( следите за моей мыслью?), то есть не был направлен на присвоение как можно большего количества денег, то у Вас не будет ст.160 УК РФ. Но уволить по отрицательным мотивам могут и должны… И да, возместите бабуле ущерб, и если найдут еще, то возмещайте.

Николай
Клиент, г. Владимир

а если умысел был с присвоением денежных средств?

поясняю. умысел на присвоение 300 рублей? то есть возникал каждый раз. типа кончились деньги на телефоне, а тут и бабушка подвернулась… тогда меньше тысячи… а вот если вы решили- буду бабушек обирать все время и постоянно… тогда да, по сложению и 160 УК РФ